清甜的莲雾可是你肺部的补水之王。在这敏感的季节里,呵护一下家人的健康是必不可少的哦。莲雾好吃 是因为我们的肥料,还有我们工人付出的辛苦 。$50/2.5磅/盒,大约12颗左右。为了将口感最好的莲雾提供给亲们,人工,损耗还有各项的费用我们都不计啦。只为了你们可以吃到最完美的口感,由于每周牛奶的浇灌让秋季的莲雾更甜更水润。由于我们没有使用农药和化学肥料,因此有机的果品更香甜美味,所以蚂蚁也会爱上她,若您介意蚂蚁请谨慎购买。由于今年莲雾的肥料中我们加了益生菌 ,以莲雾更甜更水润 ,但是莲雾也会自然裂开,介意的亲们请谨慎下单。
莲雾
$50.00價格
2.2 磅
如风美食汇商品$150送货。微信:rufengmeishi 电话:6262105599